Логотип компании

На главную

771-88-88главный офис

267-93-69дополнительный офис

18.10.2018

Автономная осветительная установка с солнечными батареями

Автономная осветительная установка с солнечными батареями   Компания АКСИОМА СВЕТА представляет серию осветительных установок на солнечных батареях - «КОСА». Серия установок прошла множество многолетних испытаний и сегодня эффективно применяются на многих федеральных трассах и дорогах. Серия «КОСА» устанавливается и незаменима там, где нет электроснабжения, но существует необходимость в освещении.
  Основное применение: освещение пешеходных переходов, площадок, автобусных остановок, дорог, площадей, парков, автостоянок, различных прилегающих территорий, в том числе частных домов. 
  Освещение соответствует нормам и требованиям заказчика. В данном проекте используется низковольтный светодиодный светильник мощностью 36 Вт. (диаграмма выбирается согласно спецификации объекта).
 
   В течение светового дня фотоэлектрический модуль, вырабатывая электроэнергию, через контроллер заряжает аккумуляторные батареи. Центром контроля и коммутации фотоэлектрического комплекта является контроллер, прибор контролирующий процесс заряда и степень разряда АКБ. До тех пор, пока АКБ не зарядятся до определённого уровня, контроллер не подаст питающее напряжение на потребителя, в данном случае светодиодный светильник. Как только определённый уровень заряда АКБ будет достигнут, контроллер отключит от них ФЭМ и подаст напряжение на светодиодный светильник. Также контроллер управляет работой светодиодного светильника, включая его с наступлением сумерек и выключая при наступлении рассвета. С наступлением каждого последующего дня цикл будет повторяться.

   Габариты размеры и технические показатели установки могут изменяться согласно требованиям и спецификации заказчика. Дизайн конструкции может быть различным. 

   Источник: "АКСИОМА СВЕТА"


Возврат к списку