Логотип компании

На главную

771-88-88главный офис

267-93-69дополнительный офис

13.04.2017

Старт продаж светильников UFO DL LED и UFO/S DL LED

Старт продаж светильников UFO DL LED и UFO/S DL LED    «Световые Технологии» сообщают о начале продаж поворотных светодиодных светильников направленного света в собственном уникальном дизайне — серий UFO DL LED и UFO/S DL LED.

    Компактный размер, возможность поворота оптической части в пределах 90 гр от горизонтальной оси и на 355 гр от вертикали, а также выбор углов светораспределения от узкого (10 гр) до среднего (45 гр) предоставляют широкие возможности для создания неповторимого и запоминающегося интерьера торговых залов, общественных зон и выставочных пространств.

    Корпус прибора с высокоэффективным радиатором выполнен из алюминия, внешнее кольцо изготовлено из пластика белого цвета. Оптическая система приборов представлена эффективной COB матрицей и комбинированной линзой, позволяющей снизить габаритную яркость, а также уменьшить размер оптической части светильника. Высококачественный драйвер обеспечивает высокое значение коэффициента мощности и соответствие всем требованиям ГОСТ (ЭМС, отсутствие пульсаций светового потока и пр.).

    Базовые версии светильников UFO LED имеют цветовую температуру 4000K и индекс цветопередачи ≥80, кроме того под заказ возможно изготовление приборов с другой цветовой температурой и индексом цветопередачи ≥90.

    Доступны два варианта исполнения светильников по монтажу: встраиваемая версия (UFO DL LED) для всех вариантов мощностей и накладная версия (UFO/S DL LED) — для мощности 25W.

    Светильники предназначены для освещения внутренних помещений в сегменте ритейл, HoReCa, общественных, выставочных зон и пр.

Возврат к списку