Логотип компании

На главную

771-88-88главный офис

267-93-69дополнительный офис

30.12.2013

Ввод в эксплуатацию новых объектов электрического освещения улиц в столице Карачаево-Черкессии

Ввод в эксплуатацию новых объектов электрического освещения улиц в столице Карачаево-Черкессии

В Черкесске были введены в эксплуатацию 4 новых объекта освещения автомобильной трассы федерального значения. Автодорога Черкесск-Домбай, обладающая протяженностью в 45 километров, теперь имеет качественное и полноценное освещение, что значительно повысит безопасность и упростит движение автомобилей по дороге федерального уровня.

В торжественной церемонии открытия объекта освещения участвовал Руслан Тамбиев – мэр города, Роман Старовойт – занимающий пост руководителя Федерального агентства Дорожного хозяйства, Рашид Темрезов – Глава Карачаево-Черкесской Республики, Рауф Арашуков – занимающий пост руководителя территориального управления «Росавтодора», а также управляющие подрядных компаний.

Как заявил Рашид Тамрезов, Глава Карачаево-Черкесской Республики, церемония открытия нового объекта освещения стала поистине приятным событием – как для столицы республики, так и для всего региона. «Нельзя не заметить ежегодные динамичные изменения в лучшую сторону, касающихся дорог и въездов в город, и эти положительные перемены обеспечивают новое восприятие города, дарят хорошее настроение», – добавил Рашид.

При этом Глава региона поблагодарил руководителей компаний-подрядчиков и Романа Старовойта за проделанный ими труд. Продуктивный результат работы, совместно выполненной всеми участниками этого грандиозного проекта по вводу в эксплуатацию нового объекта освещения дороги, который должен облегчить путь до самого города Усть-Джегуты, невероятно порадовал всех представителей руководствующего звена Черкесска и Республики в целом.

Далее с речью выступил Роман Старовойт, поведавший о том, что в текущем году Федеральное агентство Дорожного хозяйства уделяет ощутимо больше внимания Карачаево-Черкесии, динамично повышая размер денежных вливаний на строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог республики. После чего добавил – в наступающем 2014 году уровень финансирования агентством увеличится в три раза, в сравнении с размером финансирования в текущем году.

В конце церемонии Старовойт торжественно вручил почетные грамоты всем сотрудникам Управления Федерального дорожного агентства по Карачаево-Черкесии, а также присутствующим на открытии объекта представителям компаний-подрядчиков, поблагодарив их за внесенный вклад в общее дело по реконструкции автотрасс республики федерального уровня.

Ксения Миронова,
специально для www.adsenergy.ru

Возврат к списку